Basketball-, Jungen-Volleyball-Ergebnisse am Samstag

Ansichten: 7
0 0
Lesezeit:5 Minute, 40 Zweite

CCS Jungen-Volleyball

Finale der Division I

Nr. 3 Bellarmine def. Nr. 1 Los Gatos 22-25, 25-21, 25-14, 25-23

Finale der Division II

Nr. 1 St. Franziskus def. Nr. 2 Monta Vista 25-15, 25-18, 25-18

Finale der Division III

Nr. 3 Harker def. Nr. 4 Prospekt 25-11, 25-14, 25-18

CCS Jungenbasketball

Offene Abteilung

Viertelfinale am Freitag

Nein. 3 St. Ignatius 54, Nr. 6 Serra 46

Nr. 5 Half Moon Bay 71, Nr. 4 Bellarmine 68

Nr. 1 Erzbischof Mitty 79, Nr. 8 Palma 40

Nr. 2 Erzbischof Riordan 77, Nr. 7 Priorat 60

JAHRBUCH: Schauen Sie sich unsere besten Fotos aus einem beispiellosen Vorbereitungssportjahr an

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (12-6) in Nr. 2 Erzbischof Riordan (13-3), 19 Uhr

Nr. 5 Half Moon Bay (21-3) bei Nr. 1 Erzbischof Mitty (15-1), 19:30 Uhr

Erste Liga

Freitags erste Runde

Nr. 11 Carlmont 71, Monta Vista 52

Nr. 10 Los Gatos 81, Watsonville 39

Nr. 12 Evergreen Valley 66, San Benito 62

Zweite Runde am Samstag

Nr. 6 Palo Alto 45, Nr. 11 Carlmont 38

Nr. 7 Menlo-Atherton 56, Nr. 10 Los Gatos 48

Nr. 5 Mountain View 65, Nr. 12 Evergreen Valley 49

Nr. 8 Gehöft 67, Nr. 9 Los Altos 59

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Palo Alto (11-8) in Nr. 3 Santa Clara (11-3), 19 Uhr

Nr. 7 Menlo-Atherton (5-6) bei Nr. 2 Piedmont Hills (15-5), 19 Uhr

Nr. 5 Mountain View (12-5) bei Nr. 4 Silver Creek (12-5), 19:30 Uhr

Nr. 8 Homestead (11-8) bei Nr. 1 Independence (13-1), 19 Uhr

Abteilung II

Freitags erste Runde

Leland 71, Nr. 11 Prospekt 59

Nr. 10 Lynbrook 65, Overfelt 34

Nr. 12 Eichenhain 50, Gilroy 47

Nr. 9 Gunn 50, Westmont 31

Zweite Runde am Samstag

Nr. 6 Wilcox 59, Leland 51

Nr. 7 Valley Christian 56, Lynbrook 40

Nr. 5 Christopher 93, Eichenhain 55

Nr. 8 Aragon 46, Gunn 43

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Wilcox (13-3) bei Nr. 3 Hillsdale (11-1), 19 Uhr

Nr. 7 Valley Christian (5-7) bei Nr. 2 Pioneer (11-1), 19 Uhr

Nr. 5 Christopher (9-3) bei Nr. 4 Leigh (9-2), 19 Uhr

Nr. 8 Aragon (6-5) bei Nr. 1 St. Francis (4-8), 16 Uhr

Abteilung III

Samstag erste Runde

Nr. 6 North Monterey County 46, Nr. 11 El Camino 41

Nr. 7 Aptos 54, Nr. 10 Sobrato 42

Nr. 8 Monterey 73, Nr. 9 Del Mar 58

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 North Monterey County (10-2), Nr. 3 Saratoga (9-6), 19 Uhr

Nr. 7 Aptos (7-5) bei Nr. 2 Burlingame (8-4), 19 Uhr

Nr. 5 Jefferson (6-3) bei Nr. 4 Live Oak (10-2), 19 Uhr

Nr. 8 Monterey (8-4) bei Nr. 1 Santa Cruz (17-0), 19:30 Uhr

Abteilung IV

Erste Runde am Samstag

Nr. 6 Pacific Grove (4-6) 64, Nr. 11 Latino College Prep 18

Nr. 7 Terra Nova (4-1) 69, Nr. 10 James Lick 33

Nr. 9 Harker (4-10) 74, Nr. 8 Monte Vista Christian 67

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Pacific Grove (5-6) bei Nr. 3 Menlo (6-9), 19 Uhr

Nr. 7 Terra Nova (5-1) in der Nr. 2 King’s Academy (6-4), 19:30 Uhr

Nr. 5 San Lorenzo Valley (13-2) in Nr. 4 Scotts Valley (9-8), 19 Uhr

Nr. 9 Harker (5-10) bei Nr. 1 Sacred Heart Prep (12-7), 19 Uhr

Abteilung V

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 5 Mid-Halbinsel (7-4) bei Nr. 4 Crystal Springs (2-13), 19 Uhr

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Nueva (7-2) bei Nr. 2 Summit-Shasta (10-2), 19 Uhr

Mid-Peninsula oder Crystal Springs bei No. 1 Pinewood (6-8), 19 Uhr

CCS Mädchenbasketball

Offene Abteilung

Viertelfinale am Freitag

Nr. 3 St. Ignatius 49, Nr. 6 Menlo 42

Nr. 2 Kiefernholz 97, Nr. 7 Palo Alto 61

Nr. 5 Priorat 53, Nr. 4 Valley Christian 46

Nr. 1 Erzbischof Mitty 80, Nr. 8 Capuchino 29

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (13-4) at Nr. 2 Kiefernholz (15-0), 19 Uhr

Priorat Nr. 5 (10-3) in Erzbischof Mitty Nr. 1 (12-1), 16 Uhr

Erste Liga

Erste Runde am Samstag

Nr. 6 Evergreen Valley 47, Nr. 11 Fremont 25

Nr. 7 Monta Vista 59, Nr. 10 Santa Teresa 44

Nr. 12 Cupertino 42, Nr. 5 San Benito 30

Nr. 8 Piemont Hills 54, Nr. 9 Milpitas 42

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Evergreen Valley (8-4) bei Nr. 3 Sequoia (5-1), 19 Uhr

Nr. 7 Monta Vista (12-4) bei Nr. 2 Silver Creek (9-3), 16 Uhr

Nr. 12 Cupertino (7-7) bei Nr. 4 Homestead (8-6), 19 Uhr

Nr. 8 Piedmont Hills (7-5) bei Nr. 1 Los Altos (11-3), 19 Uhr

Abteilung II

Erste Runde am Samstag

Nr. 11 Westmont 38, Nr. 6 Christopher 31

Nr. 7 Woodside 74, Nr. 10 Leigh 31

Nr. 8 Hillsdale 46, Nr. 9 Oak Grove 32

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 11 Westmont (6-8) in Nr. 3 Branham (11-3), 19 Uhr

Nr. 7 Woodside (6-4) bei Nr. 2 St. Francis (3-8), 16 Uhr

Nr. 5 Leland (8-1) bei Nr. 4 Aragon (8-2), 19 Uhr

Nr. 8 Hillsdale (6-5) bei Nr. 1 Lynbrook (13-3), 19 Uhr

Abteilung III

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Sobrato (4-4) bei Nr. 3 Aptos (10-3), 19 Uhr

Nr. 7 North Monterey County (4-5) bei Nr. 2 Soquel (11-7), 19 Uhr

Nr. 5 El Camino (5-3) bei Nr. 4 Notre Dame-San Jose (5-5), 19 Uhr

Nein. 8 Del Mar (4-10) bei Nr. 1 Santa Cruz (16-1), 16:00 Uhr

Abteilung IV

Erste Runde am Samstag

Nr. 7 Monte Vista Christian 61, Nr. 10 Latino College Prep 6

Nr. 9 Mercy-Burlingame 58, Nr. 8 San Lorenzo Valley 51

Viertelfinale am Montag

Nr. 7 Monte Vista Christian (7-10) in Nr. 2 Notre Dame-Belmont (7-5), 19 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Terra Nova (4-2) in Nr. 3 The King’s Academy (6-9), 16 Uhr

Nr. 5 Harker (7-4) bei Nr. 4 Carmel (5-1), 19 Uhr

#Basketball #JungenVolleyballErgebnisse #Samstag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.