Bay Area TV Sports: Was Sie am Wochenende sehen sollten

Ansichten: 3
0 0
Lesezeit:3 Minute, 34 Zweite

HINWEIS: Aufgrund von COVID-19-Absagen oder -Verschiebungen können sich die aufgeführten Spielzeiten und -daten ändern.

Samstag TV/Radio

Baseball

Yankees in Phillies 13 Uhr MLB

Royals bei Wie 13 Uhr ABCCA 960

Riesen bei Nationals 16 Uhr FUCHS 680

Rangers at Dodgers 19 Uhr MLB

College-Baseball

Dallas Baptist gegen Virginia 9 Uhr morgens ESPNU

Vanderbilt vs. East Carolina 9 Uhr morgens ESPN2

Notre Dame vs. Missisippi St. 11 Uhr ESPN

Arkansas vs. NC State 11 Uhr ESPN2

Texas-Tech vs. Stanford Mittag ESPNU

LSU vs. Tennessee 16 Uhr ESPN2

Südflorida vs. Texas 18 Uhr ESPNU

Arizona vs. Ole Fräulein 19 Uhr ESPN2

Boxen

Jr. Leichtgewicht: Stevenson vs. Nakathila 19 Uhr ESPN

Fußball

TSL: Jousters vs. Robbenlöwen 9 Uhr FUCHS

TSL: Generäle vs. Blues 14 Uhr FS2

Golf

Europatour: Scandinavian Mixed 4:30 Uhr GOLF

PGA Tour: Palmetto-Meisterschaft 10 Uhr GOLF

PGA Tour: Palmetto Championship Mittag GCBS

Champions: Amerikanischer Familienversicherungs-Champ. Mittag GOLF

Korn Ferry Tour: BMW Charity Pro-Am 14 Uhr GOLF

LPGA-Tour: MEDIHEAL-Meisterschaft 15 Uhr GOLF

Pferderennen

Trackside Live 9:00 Uhr TVG

America’s Day bei den Rennen 14 Uhr FS2

Race Night 17 Uhr TVG

Die Viertel 18 Uhr TVG

Internationales Rennen 21 Uhr TVG

Lacrosse

Premier League 9 Uhr ABC

MMA

UFC 236: frühe Vorrunde 15 Uhr ESPN

UFC 236: Vorrunde 17 Uhr ESPN

UFC 236: Adesanya vs. Vektoren 2 19 Uhr PPV

Motorsport

IndyCar: Detroit GP-Qualifying 8 Uhr morgens NBCSN

NASCAR-Truck: SpeedyCash.com 200 10 Uhr FS1

IndyCar: Großer Preis von Detroit 1 11 Uhr ABC

NASCAR Xfinity: Alsco Uniforms 250 13 Uhr FS1

Superbike: Road America 13 Uhr FS2

IMSA: Großer Preis von Detroit um 14 Uhr NBCSN

Camping World SRX Serie 17 Uhr CBS

FIM Motocross MX2/MXGP 2 Uhr morgens (früher So.) 4 Uhr morgens CBSSN

NBA-Playoffs

Jazz at Clippers 17:30 Uhr ABC

NHL-Playoffs

Golden Knights at Avalanche (ggf.) 16:30 Uhr NBCSN

Olympisches Tauchen

Prüfungen: Damen-Sprungbrettfinale 13 Uhr ABC

Trials: Podiumsfinale der Männer 20 Uhr ABC

Fußball

UEFA Europa: Wales vs. Schweiz 5:30 Uhr30 ESPN

UEFA-Europameisterschaft: Dänemark vs. Finnland 8:30 Uhr ESPN

UEFA-Europameisterschaft: Belgien vs. Russland 11:30 Uhr ABC

Tennis

French Open: Frauenfinale 6 Uhr morgens ABC

WTA Nottingham: Halbfinale 6 Uhr morgens TENNIS

French Open: Damendoppel (früher So.) 2:30 Uhr TENNIS

Leichtathletik

NCAA Division I Meisterschaften 15:30 Uhr ESPNU

Sonntag TV/Radio

Baseball

Yankees in Phillies 10 Uhr MLB

Riesen bei Nationals 10 Uhr NBCBA 680

Rangers at Dodgers 13 Uhr MLB

Royals bei Wie 13 Uhr ABCCA 960

Kardinäle bei Cubs 16 Uhr ESPN

College-Baseball

Tennessee vs. LSU 9 Uhr morgens ESPNU

Virginia vs. Dallas Baptist 9 Uhr morgens ESPN2

Stanford vs. Texas Tech Mittag ESPNU

East Carolina vs. Vanderbilt Mittag ESPN2

NC State vs. Arkansas 15 Uhr ESPNU, ESPN2

Ole Miss vs. Arizona 18 Uhr ESPNU, ESPN2

Golf

Europatour: Scandinavian Mixed 4:30 Uhr GOLF

PGA Tour: Palmetto-Meisterschaft 10 Uhr GOLF

PGA Tour: Palmetto Championship Mittag CBS

Champions Tour: Mittags amerikanische Familienversicherung GOLF

Korn Ferry Tour: BMW Charity Pro-Am 14 Uhr GOLF

LPGA-Tour: MEDIHEAL-Meisterschaft 16 Uhr GOLF

Pferderennen

Trackside Live 9:00 Uhr TVG

America’s Day bei den Rennen 9:30 Uhr FS2

Die Viertel 17 Uhr TVG

Internationales Rennen 21 Uhr TVG

Motorsport

IndyCar: Detroit GP-Qualifying 6 Uhr morgens NBCSN

NHRA: Neuengland-Qualifikation 9 Uhr morgens FS1

IndyCar: Detroit Grand Prix 2 9:30 Uhr9:30 ABC

NHRA: New England Nationals 10:30 Uhr FUCHS

MotoAmerica Superbike: Road America 13 Uhr FS1

NASCAR All-Star Open 15:00 Uhr FS1

NBA-Playoffs

Nets at Bucks 12:15 Uhr ABC

Sonnen bei Nuggets 17 Uhr TNT

NHL-Playoffs

Konferenz Halbfinale Mittag no ABC

Konferenz-Halbfinale 17 Uhr NBCSN

Fußball

UEFA-Europameisterschaft: England vs. Kroatien 5:30 Uhr ESPN

UEFA Europa: Österreich vs. FYROM 8:30 Uhr ESPN

UEFA-Europameisterschaft: Niederlande vs. Ukraine 11:30 Uhr ESPN

Copa America: Brasilien vs. Venezuela 14 Uhr FUCHS

Copa Merica: Kolumbien vs. Ecuador 16:50 Uhr FS2

Women’s Summer Series: Jamaica at United State 19:00 FS1

Tennis

French Open: Finale der Männer um 6 Uhr 6 ABC

ATP London/Halle; WTA Birmingham/Berlin (früher Mo.) 2 Uhr TENNIS

WNBA

Washington at Atlanta 12:30 Uhr NBA

#Bay #Area #Sports #Sie #Wochenende #sehen #sollten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.