Bay Area TV Sports: Was Sie von Dienstag bis Mittwoch sehen sollten

Ansichten: 8
0 0
Lesezeit:2 Minute, 8 Zweite

HINWEIS: Aufgrund von COVID-19-Stornierungen oder -Verschiebungen können sich die angegebenen Spielzeiten und -daten ändern.

Dienstag TV / Radio

College-Männerbasketball

Notre Dame bei Duke 13:30 Uhr ACC

Alabama in South Carolina 15:30 Uhr SEC

Syrakus im Bundesstaat N. Carolina 15:30 Uhr ACC

Arkansas in Kentucky 16 Uhr ESPN

Dayton in Massachusetts 16 Uhr ESPNU

Penn State im Staat Michigan 16 Uhr ESPN2

Akron an der Ohio Univ. 16 Uhr CBSSN

Auburn in Vanderbilt 17:30 Uhr SEC

West Virginia bei Texas Tech 18 Uhr ESPN

Iowa State an der TCU 18 Uhr ESPNU

St. John’s at Butler 18 Uhr FS1

Creighton in Georgetown 18 Uhr CBSSN

New Mexico im Bundesstaat Colorado 20 Uhr FS1

Pferderennen

Fernsehspiele 9 Uhr TVG

Rennnacht 16 Uhr TVG

Internationales Rennen 19 Uhr TVG

Motorsport

NASCAR Cup: Zusammenstoß in Daytona 16 Uhr FS1

NBA

Raketen auf Pelikane 16:30 Uhr TNT

Krieger um 17:30 Uhr bei Spurs NBCBA 95.7

Celtics at Jazz 19 Uhr TNT

NHL

Flyer in den Hauptstädten 15 Uhr NBCSN

Blitz bei Predators 17:30 Uhr NBCSN

Haie bei Kings 19 Uhr NBCCA

Tennis

Australian Open: Erste Runde 16 Uhr TENNIS

Australian Open: Erste Runde 18 Uhr ESPN2

Australian Open: Erste Runde Mitternacht ESPN2

Mittwoch TV / Radio

College-Männerbasketball

Connecticut in Providence 13 Uhr FS1

Big-10-Spiel 15 Uhr ESPN2

Houston in Südflorida 16 Uhr ESPNU

Northern Iowa bei Drake 16 Uhr CBSSN

Rutgers in Iowa 16 Uhr BIGTEN

Georgia bei Texas A & M 16 Uhr SEC

Wake Forest am Boston College 16 Uhr ACC

Georgia in Tennessee 17 Uhr ESPN2

LSU im Staat Mississippi 18 Uhr ESPNU

Marquette in Villanova 18 Uhr FS1

Rhode Island in Saint Louis 18 Uhr CBSSN

Indiana im Nordwesten 18 Uhr BIGTEN

Missouri bei Ole Miss 18 Uhr SEC

Pittsburgh in Louisville 18 Uhr ACC

San Jose State in San Diego State 20 Uhr CBSSN

College Frauenbasketball

DePaul in St. John’s 15:30 Uhr FS2

Golf

Jeder Schuss zählt Charity Challenge 15 Uhr GOLF

Pferderennen

Trackside Live 9 Uhr TVG

Rennnacht 17 Uhr TVG

Internationale Rennen 21 Uhr TVG

Motorsport

NASCAR: Daytona 500 Qualifying 16 Uhr FS1

NBA

G-League: Ignite gegen Santa Cruz Warriors 8 Uhr ESPN2

G-League: Salt Lake am Erie-Mittag NBA

Hawks at Mavericks 16:45 Uhr ESPN

Dollar bei Sonnen 19 Uhr ESPN

NHL

Bruins bei Rangers 16 Uhr NBCSN

Tennis

Australian Open: Zweite Runde 16 Uhr TENNIS

Australian Open: Zweite Runde 19 Uhr ESPN2

Australian Open: Zweite Runde Mitternacht ESPN2

#Bay #Area #Sports #Sie #von #Dienstag #bis #Mittwoch #sehen #sollten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.