Bay Area TV Sports: Was Sie von Mittwoch bis Donnerstag sehen sollten

Ansichten: 12
0 0
Lesezeit:2 Minute, 30 Zweite

HINWEIS: Aufgrund von COVID-19-Stornierungen oder -Verschiebungen können sich die angegebenen Spielzeiten und -daten ändern.

Mittwoch TV / Radio

College-Männerbasketball

Connecticut in Providence 13 Uhr FS1

Houston in Südflorida 16 Uhr ESPNU

Northern Iowa bei Drake 16 Uhr CBSSN

Rutgers in Iowa 16 Uhr BIGTEN

Georgia bei Texas A & M 16 Uhr SEC

Wake Forest am Boston College 16 Uhr ACC

Georgia in Tennessee 17 Uhr ESPN2

LSU im Staat Mississippi 18 Uhr ESPNU

Marquette in Villanova 18 Uhr FS1

Rhode Island in Saint Louis 18 Uhr CBSSN

Indiana im Nordwesten 18 Uhr BIGTEN

Missouri bei Ole Miss 18 Uhr SEC

Pittsburgh in Louisville 18 Uhr ACC

San Jose State in San Diego State 20 Uhr CBSSN

College Frauenbasketball

DePaul in St. John’s 15:30 Uhr FS2

Golf

Jeder Schuss zählt Charity Challenge 15 Uhr GOLF

Pferderennen

Trackside Live 9 Uhr TVG

Rennnacht 17 Uhr TVG

Internationale Rennen 21 Uhr TVG

Motorsport

NASCAR: Daytona 500 Qualifying 16 Uhr FS1

NBA

G-League: Ignite gegen Santa Cruz Warriors 8 Uhr ESPN2

G-League: Salt Lake am Erie-Mittag NBA

Hawks at Mavericks 16:45 Uhr ESPN

Dollar bei Sonnen 19 Uhr ESPN

NHL

Bruins bei Rangers 16 Uhr NBCSN

Tennis

Australian Open: Zweite Runde 16 Uhr TENNIS

Australian Open: Zweite Runde 19 Uhr ESPN2

Australian Open: Zweite Runde Mitternacht ESPN2

Donnerstag TV / Radio

College-Männerbasketball

DePaul bei Xavier 12:30 Uhr FS1

Purdue in Minnesota 14 Uhr ESPN2

Utah bei Cal 3 Uhr nachmittags PAC12 810

Iowa State in Kansas 16 Uhr ESPN

Colorado bei Stanford 16 Uhr ESPNU 1050

Cincinnati in Memphis 16 Uhr ESPN2

New Mexico im Bundesstaat Colorado 17 Uhr CBSSN

Oregon State in Arizona 17 Uhr PAC12

Oregon im Staat Arizona 18 Uhr ESPN

Eastern Kentucky in Belmont 18 Uhr ESPNU

UNLV in Boise State 19 Uhr CBSSN

USC in Washington 19 Uhr PAC12

UCLA im Staat Washington 20 Uhr FS1

College Frauenbasketball

Rutgers im Nordwesten 13 Uhr BIGTEN

Virginia Tech in Miami 15 Uhr ACC

Michigan in Purdue 15 Uhr BIGTEN

Missouri in South Carolina 16 Uhr SEC

Syrakus im Bundesstaat Florida 17 Uhr ACC

Mississippi State in Arkansas 18 Uhr SEC

Golf

PGA Tour: AT & T Pebble Beach Pro-Am Mittag GOLF

Pferderennen

Trackside Live 9 Uhr TVG

Rennnacht 17 Uhr TVG

Internationale Rennen 21 Uhr TVG

Motorsport

NASCAR Truck Series: Training 14:30 Uhr FS1

NASCAR Cup: Duell 1 in Daytona 16 Uhr FS1

NASCAR Cup: Duell 2 in Daytona, 17.30 Uhr FS1

NBA

G-League: Greensboro am Mittag in Westchester ESPNU

Hitze bei Raketen 16:30 Uhr TNT

76er bei Trail Blazers 19 Uhr TNT

Magie bei Krieger 19 Uhr NBCBA 95.7

NHL

Haie bei Kings 19 Uhr NBCCA

Fußball

FIFA Klub-WM: Spiel um Platz drei um 7 Uhr FS2

FIFA Klub-WM-Finale: Bayern München-Tigres UANL 10 Uhr FS1

Tennis

Australian Open: Dritte Runde 16 Uhr TENNIS

Australian Open: Dritte Runde 18 Uhr ESPN2

Australian Open: Dritte Runde Mitternacht ESPN2

#Bay #Area #Sports #Sie #von #Mittwoch #bis #Donnerstag #sehen #sollten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.