CCS Basketball Playoffs: Ergebnisse vom Dienstag, Halbfinale Zeitplan

Ansichten: 7
0 0
Lesezeit:3 Minute, 50 Zweite

CCS Jungenbasketball

Offene Abteilung

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (12-6) in Nr. 2 Erzbischof Riordan (13-3), 19 Uhr

Nr. 5 Half Moon Bay (21-3) bei Nr. 1 Erzbischof Mitty (15-1), 19:30 Uhr

Erste Liga

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 3 Santa Clara 48, Nr. 6 Palo Alto 43

Nr. 2 Piedmont Hills 59, Nr. 7 Menlo-Atherton 57

JAHRBUCH: Schauen Sie sich unsere besten Fotos aus einem beispiellosen Vorbereitungssportjahr an

Nr. 5 Mountain View 59, Nr. 4 Silver Creek 49

Nr. 8 Homestead 59, Nr. 1 Unabhängigkeit 50

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Santa Clara (12-3) bei Nr. 2 Piedmont Hills (16-5)

Nr. 8 Homestead (12-8) bei Nr. 5 Mountain View (13-5)

Abteilung II

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Wilcox (13-3) bei Nr. 3 Hillsdale (11-1), nicht gemeldet

Nr. 2 Pioneer 47, Nr. 7 Valley Christian 45

Nr. 4 Leigh 66, Nr. 5 Christopher 62

Nr. 1 St. Francis 70, Nr. 8 Aragon 25

Halbfinale am Donnerstag

TBD bei Nr. 2 Pionier (12-1)

Nr. 4 Leigh (10-2) bei Nr. 1 St. Francis (5-8)

Abteilung III

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 3 Saratoga 58, Nr. 6 North Monterey County 44

Nr. 2 Burlingame 60, Nr. 7 Aptos 40

Nr. 5 Jefferson 59, Nr. 4 Live Oak 58

Nr. 1 Santa Cruz 55, Nr. 8 Monterey 45

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Saratoga (10-6) bei Nr. 2 Burlingame (9-4)

Nr. 5 Jefferson (7-3) bei Nr. 1 Santa Cruz (18-0)

Abteilung IV

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 3 Menlo 54, Nr. 6 Pacific Grove 44

Nr. 2 Königsakademie 92, Nr. 7 Terra Nova 57

Nr. 4 Scotts Valley 64, Nr. 5 San Lorenzo Valley 54

Nr. 1 Sacred Heart Prep 86, Nr. 9 Harker 42

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Menlo (7-9) in der Nr. 2 King’s Academy (7-4)

Nr. 4 Scotts Valley (10-8) bei Nr. 1 Sacred Heart Prep (13-7)

Abteilung V

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 5 Mid-Halbinsel (7-4) bei Nr. 4 Crystal Springs (2-13), nicht gemeldet

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Nueva (7-2) bei Nr. 2 Summit-Shasta (10-2), 19 Uhr

Mid-Peninsula oder Crystal Springs bei No. 1 Pinewood (6-8), 19 Uhr

CCS Mädchenbasketball

Offene Abteilung

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (13-4) at Nr. 2 Kiefernholz (15-0), 19 Uhr

Priorat Nr. 5 (10-3) in Erzbischof Mitty Nr. 1 (12-1), 16 Uhr

Erste Liga

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 3 Sequoia 76, Nr. 6 Evergreen Valley 37

Nr. 2 Silver Creek 56, Nr. 7 Monta Vista 48

Nr. 4 Gehöft 55, Nr. 12 Cupertino 41

Nr. 1 Los Altos 58, Nr. 8 Piedmont Hills 21

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Sequoia (6-1) bei Nr. 2 Silver Creek (10-3)

Nr. 4 Gehöft (9-6) bei Nr. 1 Los Altos (12-3)

Abteilung II

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 3 Branham 56, Nr. 11 Westmont 43

Nr. 2 St. Francis 63, Nr. 7 Woodside 22

Nr. 4 Aragon 70, Nr. 5 Leland 54

Nr. 1 Lynbrook 63, Nr. 8 Hillsdale 36

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Branham (12-3) bei Nr. 2 St. Francis (4-8)

Nr. 4 Aragon (9-2) bei Nr. 1 Lynbrook (14-3)

Abteilung III

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 3 Aptos 51, Nr. 6 Sobrato 29

Nr. 2 Soquel 54, Nr. 7 North Monterey County 35

Nr. 5 El Camino 56, Nr. 4 Notre Dame-San Jose 45

Nr. 1 Santa Cruz 72, Nr. 8 Del Mar 28

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Aptos (11-3) bei Nr. 2 Soquel (12-7)

Nr. 5 El Camino (6-3) bei Nr. 1 Santa Cruz (17-1)

Abteilung IV

Viertelfinale am Montag

Nr. 2 Notre Dame-Belmont 53, Nr. 7 Monte Vista Christian 39

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 3 Die Königsakademie 30, Nr. 6 Terra Nova 28, OT

Nr. 5 Harker 54, Nr. 4 Carmel 53

#CCS #Basketball #Playoffs #Ergebnisse #vom #Dienstag #Halbfinale #Zeitplan

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.