CCS-Basketball-Playoffs: Ergebnisse vom Freitag, Zeitplan für Samstag

Ansichten: 6
0 0
Lesezeit:5 Minute, 52 Zweite

CCS Jungenbasketball

Offene Abteilung

Viertelfinale am Freitag

Nein. 3 St. Ignatius 54, Nr. 6 Serra 46

Nr. 5 Half Moon Bay 71, Nr. 4 Bellarmine 68

Nr. 1 Erzbischof Mitty 79, Nr. 8 Palma 40

Nr. 2 Erzbischof Riordan 77, Nr. 7 Priorat 60

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (12-6) in Nr. 2 Erzbischof Riordan (13-3), 19 Uhr

Nr. 5 Half Moon Bay (21-3) bei Nr. 1 Erzbischof Mitty (15-1), 19:30 Uhr

Erste Liga

Freitags erste Runde

Nr. 11 Carlmont 71, Monta Vista 52

Nr. 10 Los Gatos 81, Watsonville 39

Nr. 12 Evergreen Valley 66, San Benito 62

Zweite Runde am Samstag

Nr. 11 Carlmont (5-5) bei Nr. 6 Palo Alto (10-8), 19 Uhr

Nr. 10 Los Gatos (10-6) bei Nr. 7 Menlo-Atherton (4-6), 19 Uhr

Nr. 12 Evergreen Valley (5-10) bei Nr. 5 Mountain View (11-5), 19 Uhr

Nr. 9 Los Altos (7-7) bei Nr. 8 Homestead (10-8), 19 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

Carlmont oder Palo Alto in Santa Clara Nr. 3 (11-3), 19 Uhr

Los Gatos oder Menlo-Atherton at No. 2 Piedmont Hills (15-5), 19 Uhr

Evergreen Valley oder Mountain View bei No. 4 Silver Creek (12-5), 19:30 Uhr

Los Altos oder Homestead at No. 1 Independence (13-1), 19 Uhr

Abteilung II

Erste Runde am Freitag

Leland 71, Nr. 11 Prospekt 59

Nr. 10 Lynbrook 65, Overfelt 34

Nr. 12 Eichenhain 50, Gilroy 47

Nr. 9 Gunn 50, Westmont 31

Zweite Runde am Samstag

Leland (10-3) bei No. 6 Wilcox (12-3), 19 Uhr

Lynbrook (8-10) im No. 7 Valley Christian (4-7), 19 Uhr

Oak Grove (8-5) bei No. 5 Christopher (8-3), 19:30 Uhr

Gunn (8-11) bei No. 8 Aragon (5-5), 19 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

Leland oder Wilcox bei No. 3 Hillsdale (11-1), 19 Uhr

Lynbrook oder Valley Christian bei Nr. 2 Pioneer (11-1), 19 Uhr

Oak Grove oder Christopher bei No. 4 Leigh (9-2), 19 Uhr

Gunn oder Aragon bei No. 1 St. Francis (4-8), 16 Uhr

Abteilung III

Samstag erste Runde

Nr. 11 El Camino (5-3) bei Nr. 6 North Monterey County (9-2), 19 Uhr

Nr. 10 Sobrato (3-10) bei Nr. 7 Aptos (6-5), 19 Uhr

Nr. 9 Del Mar (6-3) in Nr. 8 Monterey (7-4), 19 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

El Camino oder North Monterey County, Nr. 3 Saratoga (9-6), 19 Uhr

Sobrato oder Aptos bei No. 2 Burlingame (8-4), 19 Uhr

Nr. 5 Jefferson (6-3) bei Nr. 4 Live Oak (10-2), 19 Uhr

Del Mar oder Monterey bei No. 1 Santa Cruz (17-0), 19:30 Uhr

Abteilung IV

Erste Runde am Samstag

Nr. 11 Latino College Prep (7-1) in Nr. 6 Pacific Grove (4-6), 10 Uhr

Nr. 10 James Lick (4-3) bei Nr. 7 Terra Nova (4-1), 19 Uhr

Nr. 9 Harker (4-10) bei Nr. 8 Monte Vista Christian (6-10), 13:30 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

Latino College Prep oder Pacific Grove bei No. 3 Menlo (6-9), 19 Uhr

James Lick oder Terra Nova in der King’s Academy Nr. 2 (6-4), 19:30 Uhr

Nr. 5 San Lorenzo Valley (13-2) in Nr. 4 Scotts Valley (9-8), 19 Uhr

Harker oder Monte Vista Christian bei No. 1 Sacred Heart Prep (12-7 Uhr), 19 Uhr

Abteilung V

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 5 Mid-Halbinsel (7-4) bei Nr. 4 Crystal Springs (2-13), 19 Uhr

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Nueva (7-2) bei Nr. 2 Summit-Shasta (10-2), 19 Uhr

Mid-Peninsula oder Crystal Springs bei No. 1 Pinewood (6-8), 19 Uhr

CCS Mädchenbasketball

Offene Abteilung

Viertelfinale am Freitag

Nr. 3 St. Ignatius 49, Nr. 6 Menlo 42

Nr. 2 Kiefernholz 97, Nr. 7 Palo Alto 61

Nr. 5 Priorat 53, Nr. 4 Valley Christian 46

Nr. 1 Erzbischof Mitty 80, Nr. 8 Capuchino 29

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (13-4) at Nr. 2 Kiefernholz (15-0), 19 Uhr

Priorat Nr. 5 (10-3) in Erzbischof Mitty Nr. 1 (12-1), 16 Uhr

Erste Liga

Erste Runde am Samstag

Nr. 11 Fremont (6-8) bei Nr. 6 Evergreen Valley (7-4), 19 Uhr

Nein. 10 Santa Teresa (6-9) bei Nr. 7 Monta Vista (11-4), 16:30 Uhr

Nr. 12 Cupertino (6-7) in Nr. 5 San Benito (5-2), 19 Uhr

Nr. 9 Milpitas (10-6) in Nr. 8 Piedmont Hills (6-5), 19 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

Fremont oder Evergreen Valley bei No. 3 Sequoia (5-1 Uhr), 19 Uhr

Santa Teresa oder Monta Vista im Silver Creek Nr. 2 (9-3), 16 Uhr

Cupertino oder San Benito bei No. 4 Homestead (8-6), 19 Uhr

Milpitas oder Piedmont Hills in Los Altos Nr. 1 (11-3), 19 Uhr

Abteilung II

Erste Runde am Samstag

Nr. 11 Westmont (5-8) bei Nr. 6 Christopher (7-2), 16 Uhr

Nr. 10 Leigh (2-9) in Nr. 7 Woodside (5-4), 19 Uhr

Nr. 9 Oak Grove (8-1) bei Nr. 8 Hillsdale (5-5), 19 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

Westmont oder Christopher in No. 3 Branham (11-3), 19 Uhr

Leigh oder Woodside bei No. 2 St. Francis (3-8), 16 Uhr

Nr. 5 Leland (8-1) bei Nr. 4 Aragon (8-2), 19 Uhr

Oak Grove oder Hillsdale at No. 1 Lynbrook (13-3), 19 Uhr

Abteilung III

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Sobrato (4-4) bei Nr. 3 Aptos (10-3), 19 Uhr

Nr. 7 North Monterey County (4-5) bei Nr. 2 Soquel (11-7), 19 Uhr

Nr. 5 El Camino (5-3) bei Nr. 4 Notre Dame-San Jose (5-5), 19 Uhr

Nein. 8 Del Mar (4-10) bei Nr. 1 Santa Cruz (16-1), 16:00 Uhr

Abteilung IV

Erste Runde am Samstag

Nr. 10 Latino College Prep (6-2) bei Nr. 7 Monte Vista Christian (6-10), 10 Uhr

Nr. 9 Mercy-Burlingame (3-6) im San Lorenzo Valley Nr. 8 (7-1), 13 Uhr*

*Gewinner spielt am Dienstag in No. 1 Half Moon Bay

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Terra Nova (4-2) in Nr. 3 The King’s Academy (6-9), 16 Uhr

Latino College Prep oder Monte Vista Christian in Notre Dame-Belmont Nr. 2 (7-5), 19 Uhr

Nr. 5 Harker (7-4) bei Nr. 4 Carmel (5-1), 19 Uhr

Mercy-Burlingame oder San Lorenzo Valley in Half Moon Bay Nr. 1 (8-4), 19 Uhr

Abteilung V

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 5 Pacific Point Christian Academy (4-2) in Nr. 4 Nueva (5-7), 19 Uhr

*Der Gewinner spielt am Donnerstag im No. 1 Crystal Springs Uplands

Halbfinale am Donnerstag

No. 3 Summit Shasta (10-3) bei No. 2 St. Francis SCP (7-3), 19 Uhr

Pacific Point Christian Academy oder No. 4 Nueva in No. 1 Crystal Springs Uplands (7-1 Uhr), 19 Uhr

#CCSBasketballPlayoffs #Ergebnisse #vom #Freitag #Zeitplan #für #Samstag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.