CCS Basketball Playoffs: Spielplan Dienstag, Mittwoch

Ansichten: 5
0 0
Lesezeit:3 Minute, 32 Zweite

CCS Jungenbasketball

Offene Abteilung

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (12-6) in Nr. 2 Erzbischof Riordan (13-3), 19 Uhr

Nr. 5 Half Moon Bay (21-3) bei Nr. 1 Erzbischof Mitty (15-1), 19:30 Uhr

Erste Liga

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Palo Alto (11-8) in Nr. 3 Santa Clara (11-3), 19 Uhr

Nr. 7 Menlo-Atherton (5-6) bei Nr. 2 Piedmont Hills (15-5), 19 Uhr

JAHRBUCH: Schauen Sie sich unsere besten Fotos aus einem beispiellosen Vorbereitungssportjahr an

Nr. 5 Mountain View (12-5) bei Nr. 4 Silver Creek (12-5), 19:30 Uhr

Nr. 8 Homestead (11-8) bei Nr. 1 Independence (13-1), 19 Uhr

Abteilung II

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Wilcox (13-3) bei Nr. 3 Hillsdale (11-1), 19 Uhr

Nr. 7 Valley Christian (5-7) bei Nr. 2 Pioneer (11-1), 19 Uhr

Nr. 5 Christopher (9-3) bei Nr. 4 Leigh (9-2), 19 Uhr

Nr. 8 Aragon (6-5) bei Nr. 1 St. Francis (4-8), 16 Uhr

Abteilung III

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 North Monterey County (10-2), Nr. 3 Saratoga (9-6), 19 Uhr

Nr. 7 Aptos (7-5) bei Nr. 2 Burlingame (8-4), 19 Uhr

Nr. 5 Jefferson (6-3) bei Nr. 4 Live Oak (10-2), 19 Uhr

Nr. 8 Monterey (8-4) bei Nr. 1 Santa Cruz (17-0), 19:30 Uhr

Abteilung IV

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Pacific Grove (5-6) bei Nr. 3 Menlo (6-9), 19 Uhr

Nr. 7 Terra Nova (5-1) in der King’s Academy Nr. 2 (6-4), 19:30 Uhr

Nr. 5 San Lorenzo Valley (13-2) in Nr. 4 Scotts Valley (9-8), 19 Uhr

Nr. 9 Harker (5-10) bei Nr. 1 Sacred Heart Prep (12-7), 19 Uhr

Abteilung V

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 5 Mid-Halbinsel (7-4) bei Nr. 4 Crystal Springs (2-13), 19 Uhr

Halbfinale am Donnerstag

Nr. 3 Nueva (7-2) bei Nr. 2 Summit-Shasta (10-2), 19 Uhr

Mid-Peninsula oder Crystal Springs bei No. 1 Pinewood (6-8), 19 Uhr

CCS Mädchenbasketball

Offene Abteilung

Halbfinale am Mittwoch

Nr. 3 St. Ignatius (13-4) at Nr. 2 Kiefernholz (15-0), 19 Uhr

Priorat Nr. 5 (10-3) in Erzbischof Mitty Nr. 1 (12-1), 16 Uhr

Erste Liga

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Evergreen Valley (8-4) bei Nr. 3 Sequoia (5-1), 19 Uhr

Nr. 7 Monta Vista (12-4) bei Nr. 2 Silver Creek (9-3), 16 Uhr

Nr. 12 Cupertino (7-7) bei Nr. 4 Homestead (8-6), 19 Uhr

Nr. 8 Piedmont Hills (7-5) bei Nr. 1 Los Altos (11-3), 19 Uhr

Abteilung II

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 11 Westmont (6-8) in Nr. 3 Branham (11-3), 19 Uhr

Nr. 7 Woodside (6-4) bei Nr. 2 St. Francis (3-8), 16 Uhr

Nr. 5 Leland (8-1) bei Nr. 4 Aragon (8-2), 19 Uhr

Nr. 8 Hillsdale (6-5) bei Nr. 1 Lynbrook (13-3), 19 Uhr

Abteilung III

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Sobrato (4-4) bei Nr. 3 Aptos (10-3), 19 Uhr

Nr. 7 North Monterey County (4-5) bei Nr. 2 Soquel (11-7), 19 Uhr

Nr. 5 El Camino (5-3) bei Nr. 4 Notre Dame-San Jose (5-5), 19 Uhr

Nein. 8 Del Mar (4-10) bei Nr. 1 Santa Cruz (16-1), 16:00 Uhr

Abteilung IV

Das heutige Viertelfinale

Nr. 7 Monte Vista Christian (7-10) in Nr. 2 Notre Dame-Belmont (7-5), 19 Uhr

Viertelfinale am Dienstag

Nr. 6 Terra Nova (4-2) in Nr. 3 The King’s Academy (6-9), 16 Uhr

Nr. 5 Harker (7-4) bei Nr. 4 Carmel (5-1), 19 Uhr

#CCS #Basketball #Playoffs #Spielplan #Dienstag #Mittwoch

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.