CCS Girls Basketball Playoffs: Spielplan der Eröffnungsrunde, Matchups

Ansichten: 7
0 0
Lesezeit:3 Minute, 36 Zweite

Offene Abteilung

Freitag, 4. Juni Viertel Finale

Nr. 6 Menlo (4-4) bei Nr. 3 St. Ignatius (12-4), 16 Uhr

Nr. 7 Palo Alto (14-5) bei Nr. 2 Pinewood (14-0), 19 Uhr

No. 5 Priory (9-3) in No. 4 Valley Christian (6-3), 19 Uhr

Nr. 8 Capuchino (10-0) bei Nr. 1 Erzbischof Mitty (11-1), 16 Uhr

Mittwoch, 9. Juni

Halbfinale noch offen

Freitag, 11. Juni

Finale noch offen

MEHR: Sehen Sie sich hier die CCS Basketballhalterung für Jungen an

Erste Liga

Freitag, 4. Juni erste Runde

Monta Vista (6-8), Nr. 11 Carlmont (4-5), 17 Uhr*

*Gewinner spielt am Samstag im Nr. 6 Palo Alto

Watsonville (8-4) bei No. 10 Los Gatos (9-6), 19 Uhr (Saratoga HS)*

*Sieger spielt am Samstag bei No. 7 Menlo-Atherton

San Benito (7-6) im Evergreen Valley Nr. 12 (4-10), 19:30 Uhr

*Der Gewinner spielt am Samstag im No. 5 Mountain View View

Samstag, 5. Juni sozweite Runde

TBD in Nr. 6 Palo Alto (10-8), 19 Uhr*

*Gewinner spielt am Dienstag bei No. 3 Santa Clara

TBD in Nr. 7 Menlo-Atherton (4-6), 19 Uhr

*Sieger spielt am Dienstag bei No. 2 Piedmont Hillss

Noch offen bei Nr. 5 Mountain View (11-5), 19 Uhr

*Gewinner spielt am Dienstag bei No. 4 Silver Creek

Nr. 9 Los Altos (7-7) bei Nr. 8 Homestead (10-8), 19 Uhr

*Gewinner spielt am Dienstag bei No. 1 Independence

Dienstag, 8. Juni Viertel Finale

TBD in Santa Clara Nr. 3 (11-3), 19 Uhr

TBD in No. 2 Piedmont Hills (15-5), 19 Uhr

TBD in Silver Creek Nr. 4 (12-5), 19:30 Uhr

TBD bei No. 1 Independence (13-1), 19 Uhr

Donnerstag, 10. Juni

Halbfinale noch offen

Samstag, 12. Juni

Finale noch offen

Abteilung II

Samstag, 5. Juni zweite Runde

Nr. 11 Westmont (5-8) bei Nr. 6 Christopher (7-2), 16 Uhr*

*Gewinner spielt am Dienstag bei No. 3 Branham

Nr. 10 Leigh (2-9) in Nr. 7 Woodside (5-4), 19 Uhr*

*Gewinner spielt am Dienstag im No. 2 St. Francis

Nr. 9 Oak Grove (8-1) bei Nr. 8 Hillsdale (5-5), 19 Uhr*

*Sieger spielt am Dienstag bei No. 1 Lynbrookook

Dienstag, 8. Juni Viertel Finale

TBD in Nr. 3 Branham (11-3), 19 Uhr

TBD in Nr. 2 St. Francis (3-8), 16 Uhr

Nr. 5 Leland (8-1) bei Nr. 4 Aragon (8-2), 19 Uhr

TBD bei No. 1 Lynbrook (13-3), 19 Uhr

Donnerstag, 10. Juni

Halbfinale noch offen

Samstag, 12. Juni

Finale noch offen

Abteilung III

Dienstag, 8. Juni Viertel Finale

Nr. 6 Sobrato (4-4) bei Nr. 3 Aptos (10-3), 19 Uhr

Nr. 7 North Monterey County (4-5) bei Nr. 2 Soquel (11-7), 19 Uhr

Nr. 5 El Camino (5-3) bei Nr. 4 Notre Dame-San Jose (5-5), 19 Uhr

Nein. 8 Del Mar (4-10) bei Nr. 1 Santa Cruz (16-1), 16:00 Uhr

Donnerstag, 10. Juni

Halbfinale noch offen

Samstag, 12. Juni

Finale noch offen

Abteilung IV

Samstag, 5. Juni zweite Runde

Nr. 10 Latino College Prep (6-2) bei Nr. 7 Monte Vista Christian (6-10), 10 Uhr

*Sieger spielt am Dienstag im No. 2 Notre Dame-Belmont

Nr. 9 Mercy-Burlingame (3-6) im San Lorenzo Valley Nr. 8 (7-1), 13 Uhr*

*Gewinner spielt am Dienstag in No. 1 Half Moon Bay

Dienstag, 8. Juni Viertel Finale

Nr. 6 Terra Nova (4-2) in Nr. 3 The King’s Academy (6-9), 16 Uhr

Noch offen in Notre Dame-Belmont Nr. 2 (7-5), 19 Uhr

Nr. 5 Harker (7-4) bei Nr. 4 Carmel (5-1), 19 Uhr

TBD in Half Moon Bay Nr. 1 (8-4), 19 Uhr

Donnerstag, 10. Juni

Halbfinale noch offen

Samstag, 12. Juni

Finale noch offen

Abteilung V

#CCS #Girls #Basketball #Playoffs #Spielplan #der #Eröffnungsrunde #Matchups

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.